В ТРК всей семьей!

Уважаемые посетители!

Приглашаем вас проводить лето в кругу семьи! В нашем торговом комплексе для вас работает мультибрендовый магазин игрушек DETISAMI, совмещенный с игровой площадкой. Этот формат прекрасно подходит как для детей, так и для их родителей. Магазин предлагает большой ассортимент игрушек мировых брендов высокого качества для мальчиков и девочек от 2 до 8 лет. Игровая площадка, расположенная внутри магазина, не даст вашему малышу заскучать!

Также напоминаем вам о том, что в нашем ТРК находится удивительный парк активных развлечений для детей и взрослых GorillaPark! Здесь для вас доступны мастер-классы, открытые тренировки, коллективные праздники, батутная арена, веревочный курс, протяженностью 165 метров, гонки со временем в команде, скоростной полет на высоте 10 метров, лазертаг в джунглях, захватывающая дух тарзанка и скалодром, где варианты поверхностей удивят разнообразием, и многое другое.

Выходные, проведенные активно, обеспечат вам и вашей семье полную перезагрузку, настроив на позитивный лад перед началом осени! Ждем вас с детьми в ТРК «5 Озер»!

+7 (812) 677 93 53

Подпишись и будь в курсе скидок!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия пользовательского соглашения